Sie sind Händler und suchen Ihren Ansprechpartner vor Ort?

Unsere Area Sales Manager sind Ihre Ansprechpartner in der Region. Sie stehen Ihnen bei sämtlichen Fragen zu Marken, Produkten und möglichen Marketingaktivitäten jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.


Christina Becker

Director Sales Germany

Tel. 0175-728 9262

cbecker@movadogroup.com

Christopher Kokott

Key Account Manager

Tel. 0175-1869121

ckokott@movadogroup.com


Frank Buch

PLZ 01000-06999,

09000-199999, 38000-39999

Tel. 0160-907 35002

fbuch@movadogroup.com

Sandra Leskien

PLZ 32000-34999, 37000-37999,

44000-45999, 48000-49999, 57000-59999

Tel. 0175-183 3289

sleskien@movadogroup.com

Anja Meißner

PLZ 80000-88999, 90000-94999

Tel. 0151 146 97505

ameissner@movadogroup.com

Karsten Mett

PLZ 66000-67999, 70000-79999

Tel. 0160-907 61430

kmett@movadogroup.com

Ann-Katrin Michalus

PLZ 20000-31999

Tel. 0175-837 9246

amichalus@movadogroup.com

Selim Dogan

PLZ 40000-42999, 46000-47999, 50000-56999

Tel. 0151-186 72499

sdogan@movadogroup.com

Achim Hümmer

PLZ 07000-08999, 35000-36999,

60000-65999, 68000-69999, 95000-98999

Tel. 0160-587 6286

ahuemmer@movadogroup.com

Manuel Schmidt

Österreich

Tel. 0043-660-1981986

manuelschmidt@movadogroup.com


Sie haben eine weitere Frage an uns?

Schicken Sie uns einfach über das Kontaktformular eine kurze Nachricht und wir setzen uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

%d bloggers like this: